среда, 26 апреля 2017 г.

26 апреля с.г. Номинационная комиссия «Юридической премии 2017 года» определила финалистов в 43 номинациях

ФИНАЛИСТЫ «ЮРИДИЧЕСКОЙ ПРЕМИИ 2017 ГОДА»

Лучший юрист по корпоративному праву и M&A
1. Бабич Анна, AEQUO
2. Саенко Владимир, Sayenko Kharenko
3. Стеценко Николай, AVELLUM
4. Шеремета Святослав, INTEGRITES
5. Якимчук Вячеслав, Baker McKenzie
Лучший юрист по конкурентному праву
1. Вознюк Александр, Asters
2. Загороднюк Галина, DLA Piper
3. Лысенко Денис, AEQUO
4. Фефелов Александр, Ильяшев и Партнеры
5. Ягольник Антонина, Clacis
Лучший юрист в сфере банковского/финансового права
1. Бондарь Глеб, AVELLUM
2. Курдыдык Александр, DLA Piper
3. Поканай Ирина, Asters
4. Сошенко Алексей, Redcliffe Partners
5. Чорный Сергей, Baker McKenzie
Лучший юрист по долговой реструктуризации
1. Бондарь Глеб, AVELLUM
2. Кирпа Юлия, AEQUO
3. Плотников Александр, Arzinger
4. Поканай Ирина, Asters
5. Чорный Сергей, Baker McKenzie
Лучший юрист по интеллектуальной собственности
1. Дробязко Руслан, Baker McKenzie
2. Компанец Евгений, Пахаренко и Партнеры
3. Огневьюк Ярослав, Дубинский и Ошарова
4. Ортинская Мария, IP Style
5. Семений Юлия, Asters
Лучший юрист по семейному праву
1. Ковальчук Виктория, ESQUIRES
2. Кравцова Талина, ЕПАП Украина
3. Сулейманова Аминат, AGA Partners
Лучший юрист по налоговому консультированию
1. Геннадий Войцицкий, Baker McKenzie
2. Инна Таптунова, КМ Партнеры
3. Романчук Ярослав, EUCON
4. Ульянова Наталья, ICF
5. Чайка Олег, КПМГ-Украина
Лучший юрист по налоговым спорам
1. Ващенко Владимир, VB Partners
2. Вдовичен Олег, Вдовичен и Партнеры
3. Оджиковский Виталий, КМ Партнеры
4. Романчук Ярослав, EUCON
5. Соколовский Владислав, Соколовский и Партнеры
Лучший юрист по международному структурированию бизнеса
1. Войцицкий Геннадий, Baker McKenzie
2. Кнейчук Оксана, Eterna Law
3. Крыжановская Оксана, Alexandrov&Partners
4. Сулейманова Аминат, AGA Partners
5. Ходаковский Павел, Arzinger
Лучший юрист в сфере арбитража
1. Белоусов Павел, AEQUO
2. Блинов Евгений, Eterna Law
3. Касинюк Иван, AGA Partners
4. Назарова Ирина, Engarde
5. Перепелинская Елена, INTEGRITES
Лучший судебный юрист
1. Ильяшев Михаил, Ильяшев и Партнеры
2. Малиневский Олег, FC LEX
3. Мищенко Иван, Trusted Advisors
4. Петренко Юрий, Spenser & Kauffmann
5. Харитонов Алексей, ILF
Лучший адвокат по уголовным делам
1. Грушовец Евгений, Ario Law Firm
2. Овчаров Денис, Juscutum
3. Орел Артем, Ильяшев и Партнеры
4. Сицко Анжелика, GOLAW
5. Федоренко Игорь, Aver Lex
Лучший юрист в сфере банкротства
1. Боярчуков Сергей, Алексеев, Боярчуков и Партнеры
2. Конопля Андрей, Ильяшев и Партнеры
3. Мегеря Артур, L.I. Group
4. Резников Владислав, Trusted Advisors
5. Хорунжий Юлиан, Ario Law Firm
Юридическая фирма года в сфере корпоративного права
1. AEQUO
2. Baker McKenzie
3. Dentons
4. DLA Piper
5. Sayenko Kharenko
Юридическая фирма года в сфере конкурентного права
1. AEQUO
2. Asters
3. Baker McKenzie
4. DLA Piper
5. Ильяшев и Партнеры
Юридическая фирма года в сфере M&A
1. AVELLUM
2. Baker McKenzie
3. DLA Piper
4. INTEGRITES
5. Sayenko Kharenko
Юридическая фирма года в сфере интеллектуальной собственности
1. AEQUO
2. Asters
3. Baker McKenzie
4. IP Style
5. Дубинский и Ошарова
Юридическая фирма года в сфере налогообложения
1. Baker McKenzie
2. EUCON
3. ICF
4. КМ Партнеры
5. Соколовский и Партнеры
Юридическая фирма года по трансфертному ценообразованию
1. Baker McKenzie
2. DLA Piper
3. КПМГ-Украина
4. PwC Legal
5. КМ Партнеры
Юридическая фирма года в сфере трудового права
1. CMS Cameron McKenna
2. Dentons
3. Eterna Law
4. Spenser & Kauffmann
5. КМ Партнеры
Юридическая фирма года по недвижимости
1. AEQUO
2. Baker McKenzie
3. DLA Piper
4. Spenser & Kauffmann
5. Династия
Юридическая фирма года по судебной практике
1. INTEGRITES
2. LCF
3. Trusted Advisors
4. Алексеев, Боярчуков и Партнеры
5. Ильяшев и Партнеры
Юридическая фирма года в сфере комплаенс
1. Baker McKenzie
2. GOLAW
3. КПМГ-Украина
4. PwC Legal
5. Gryphon Legal
Юридическая фирма года по защите бизнеса
1. Aver Lex
2. FCLEX
3. GOLAW
4. Juscutum
5. Pavlenko Legal Group
Юридическая фирма года по уголовной практике
1. ST Partners
2. VB Partners
3. Ario Law Firm
4. Солодко и Партнеры
5. Черезов и Партнеры
Юридическая фирма года по арбитражной практике
1. AEQUO
2. AGA Partners
3. Arzinger
4. Asters
5. Engarde
Юридическая фирма года в сфере банковского/ финансового права
1. AEQUO
2. Asters
3. Baker McKenzie
4. DLA Piper
5. INTEGRITES
Юридическая фирма года по долговой реструктуризации
1. Arzinger
2. Asters
3. Baker McKenzie
4. Dentons
5. Redcliffe Partners
Юридическая фирма года в сфере банкротства
1. FC LEX
2. L.I. Group
3. Trusted Advisors
4. Алексеев, Боярчуков и Партнеры
5. Ario Law Firm
Юридическая фирма года в сфере энергетики
1. Asters
2. CMS Cameron McKenna
3. Dentons
4. Everlegal
5. Redcliffe Partners
Юридическая фирма года в агросфере
1. AGA Partners
2. Asters
3. Eterna Law
4. IMG Partners
5. ОМП
Юридическая фирма года в IT-сфере
1. AEQUO
2. AXON Partners
3. Baker McKenzie
4. CMS Cameron McKenna
5. Gryphon Legal
Юридическая фирма года в сфере медицины и фармацевтики
1. AEQUO
2. Baker McKenzie
3. DLA Piper
4. Ильяшев и Партнеры
5. ОМП
Юридическая фирма года в сфере медиа и коммуникаций
1. AEQUO
2. CMS Cameron McKenna
3. Juscutum
4. Pavlenko Legal Group
5. Ильяшев и Партнеры
Юридическая фирма года по GR
1. Integrites
2. Pavlenko Legal Group
3. Sayenko Kharenko
Юридическая фирма года в сфере транспорта
1. Baker McKenzie
2. Interlegal
3. ANTE
4. ECOVIS Бондарь и Бондарь
5. Ильяшев и Партнеры
Юридическая фирма года по международной торговле
1. AGA Partners
2. Baker McKenzie
3. Sayenko Kharenko
4. Ильяшев и Партнеры
5. Сергей Козьяков и Партнеры
Юридическая фирма — открытие года
1. AXON Partners
2. BestLex
3. ESQUIRES
4. GENTLS
5. LEMAN
Юридическая фирма — прорыв года
1. Everlegal
2. PwC Legal
3. Redcliffe Partners
4. Spenser & Kauffmann
5. Trusted Advisors
Региональная юридическая фирма года
1. Interlegal (Одесса)
2. Абсолют (Днипро)
3. Колегиум (Ужгород)
4. Шкребец и Партнеры (Харьков)
5. Юрлайн (Одесса)
Иностранная юридическая фирма года
1. Baker McKenzie
2. CMS Cameron McKenna
3. Dentons
4. PwC Legal
Юридическая фирма года
1. AEQUO
2. Asters
3. AVELLUM
4. Sayenko Kharenko
5. Ильяшев и Партнеры
Лучший партнер юридической фирмы
1. Боярчуков Сергей, Алексеев, Боярчуков и Партнеры
2. Загария Валентин, Spenser & Kauffmann
3. Ильяшев Михаил, Ильяшев и Партнеры
4. Огренчук Анна, LCF
5. Фелив Алексей, INTEGRITES

Комментариев нет:

Отправить комментарий